Auction 921T, Lot # 108
Gregorio González (Atoyac, Guerrero, 1938 - ). Equilibrista con aviones. Mixografía P/A. Firmada y fechada 99. Enmarcada. Dimensiones: 87.5 x 67.5 cm. Estimado $ 3,500-4,500